bus-navi
バス時刻表
八90[京王] 八王子駅南口行
11:40
分発
八90[京王] 八王子駅南口行
11じ40分はつ
11:40発
11じ40ふん発
めじろ台駅
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
めじろ台南
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
めじろ台二丁目
[時刻表]
11:45着
11じ45ふん着
下椚田公園
[時刻表]
11:46着
11じ46ふん着
南山田
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
山田駅
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
山田(京王バス)
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
市民体育館
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
富士森公園
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
上野町三丁目
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
本立寺
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
八王子駅南口