bus-navi
バス時刻表
八90[京王] 八王子駅南口行
12:40
分発
八90[京王] 八王子駅南口行
12じ40分はつ
12:40発
12じ40ふん発
めじろ台駅
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
めじろ台南
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
めじろ台二丁目
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
下椚田公園
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
南山田
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
山田駅
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
山田(京王バス)
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
市民体育館
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
富士森公園
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
上野町三丁目
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
本立寺
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
八王子駅南口