bus-navi
バス時刻表
八90[京王] 八王子駅南口行
17:40
分発
八90[京王] 八王子駅南口行
17じ40分はつ
17:40発
17じ40ふん発
めじろ台駅
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
めじろ台南
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
めじろ台二丁目
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
下椚田公園
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
南山田
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
山田駅
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
山田(京王バス)
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
市民体育館
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
富士森公園
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
上野町三丁目
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
本立寺
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
八王子駅南口