bus-navi
バス時刻表
丘14[京王] 調布駅南口行
17:19
分発
丘14[京王] 調布駅南口行
17じ19分はつ
17:19発
17じ19ふん発
つつじヶ丘駅南口
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
西つつじヶ丘四丁目
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
神代団地北口
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
郵便局前
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
金子地域福祉センター
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
たかや橋
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
明照院前
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
野川大橋
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
小足立橋
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
狛江ハイタウン東
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
狛江ハイタウン折返場
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
狛江ハイタウン東
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
小足立橋
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
野川大橋
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
御台橋
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
和泉狛江消防署
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
和泉本町三丁目
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
松原(京王バス)
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
狛江市立緑野小学校
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
都営狛江団地
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
狛江営業所
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
慈恵第三病院
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
国領八丁目
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
国領七丁目
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
調布第二小学校
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
調布車庫前
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
地蔵前
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
品川通上布田
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
調布駅入口
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
調布駅南口