文字サイズ変更
バス時刻表 新川・中原ルート[みたかシティバス] 三鷹中央防災公園・元気創造プラザ行 13じ30分はつ
14:00着
14じ0ふん着
三鷹中央防災公園・元気創造プラザ(市役所東)