bus-navi
バス時刻表
万葉・けやきルート[ぶんバス] 東恋ヶ窪三丁目行
16:53
分発
万葉・けやきルート[ぶんバス] 東恋ヶ窪三丁目行
16じ53分はつ
16:53発
16じ53ふん発
史跡武蔵国分寺跡
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
黒鐘公園入口
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
西元町二丁目
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
いずみプラザ前
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
西国分寺駅東
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
郵政宿舎前
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
武蔵国分寺公園東
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
国分寺駅西
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
本町四丁目(ぶんバス)
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
東恋ヶ窪三丁目