bus-navi
バス時刻表
万葉・けやきルート[ぶんバス] 東恋ヶ窪三丁目行
08:53
分発
万葉・けやきルート[ぶんバス] 東恋ヶ窪三丁目行
8じ53分はつ
08:53発
8じ53ふん発
史跡武蔵国分寺跡
[時刻表]
08:54着
8じ54ふん着
黒鐘公園入口
[時刻表]
08:56着
8じ56ふん着
西元町二丁目
[時刻表]
08:58着
8じ58ふん着
いずみプラザ前
[時刻表]
09:03着
9じ3ふん着
西国分寺駅東
[時刻表]
09:03着
9じ3ふん着
郵政宿舎前
[時刻表]
09:04着
9じ4ふん着
武蔵国分寺公園東
[時刻表]
09:09着
9じ9ふん着
国分寺駅西
[時刻表]
09:11着
9じ11ふん着
本町四丁目(ぶんバス)
[時刻表]
09:18着
9じ18ふん着
東恋ヶ窪三丁目