bus-navi
バス時刻表
万葉・けやきルート[ぶんバス] 東恋ヶ窪三丁目行
13:53
分発
万葉・けやきルート[ぶんバス] 東恋ヶ窪三丁目行
13じ53分はつ
13:53発
13じ53ふん発
史跡武蔵国分寺跡
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
黒鐘公園入口
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
西元町二丁目
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
いずみプラザ前
[時刻表]
14:03着
14じ3ふん着
西国分寺駅東
[時刻表]
14:03着
14じ3ふん着
郵政宿舎前
[時刻表]
14:04着
14じ4ふん着
武蔵国分寺公園東
[時刻表]
14:09着
14じ9ふん着
国分寺駅西
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
本町四丁目(ぶんバス)
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
東恋ヶ窪三丁目