bus-navi
バス時刻表
万葉・けやきルート[ぶんバス] 東恋ヶ窪三丁目行
09:53
分発
万葉・けやきルート[ぶんバス] 東恋ヶ窪三丁目行
9じ53分はつ
09:53発
9じ53ふん発
史跡武蔵国分寺跡
[時刻表]
09:54着
9じ54ふん着
黒鐘公園入口
[時刻表]
09:56着
9じ56ふん着
西元町二丁目
[時刻表]
09:58着
9じ58ふん着
いずみプラザ前
[時刻表]
10:03着
10じ3ふん着
西国分寺駅東
[時刻表]
10:03着
10じ3ふん着
郵政宿舎前
[時刻表]
10:04着
10じ4ふん着
武蔵国分寺公園東
[時刻表]
10:09着
10じ9ふん着
国分寺駅西
[時刻表]
10:11着
10じ11ふん着
本町四丁目(ぶんバス)
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
東恋ヶ窪三丁目