bus-navi
バス時刻表
万葉・けやきルート[ぶんバス] 東恋ヶ窪三丁目行
19:53
分発
万葉・けやきルート[ぶんバス] 東恋ヶ窪三丁目行
19じ53分はつ
19:53発
19じ53ふん発
史跡武蔵国分寺跡
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
黒鐘公園入口
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
西元町二丁目
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
いずみプラザ前
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
西国分寺駅東
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
郵政宿舎前
[時刻表]
20:04着
20じ4ふん着
武蔵国分寺公園東
[時刻表]
20:09着
20じ9ふん着
国分寺駅西
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
本町四丁目(ぶんバス)
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
東恋ヶ窪三丁目