bus-navi
バス時刻表
万葉・けやきルート[ぶんバス] 東恋ヶ窪三丁目行
07:53
分発
万葉・けやきルート[ぶんバス] 東恋ヶ窪三丁目行
7じ53分はつ
07:53発
7じ53ふん発
史跡武蔵国分寺跡
[時刻表]
07:54着
7じ54ふん着
黒鐘公園入口
[時刻表]
07:56着
7じ56ふん着
西元町二丁目
[時刻表]
07:58着
7じ58ふん着
いずみプラザ前
[時刻表]
08:03着
8じ3ふん着
西国分寺駅東
[時刻表]
08:03着
8じ3ふん着
郵政宿舎前
[時刻表]
08:04着
8じ4ふん着
武蔵国分寺公園東
[時刻表]
08:09着
8じ9ふん着
国分寺駅西
[時刻表]
08:11着
8じ11ふん着
本町四丁目(ぶんバス)
[時刻表]
08:18着
8じ18ふん着
東恋ヶ窪三丁目