bus-navi
バス時刻表
万葉・けやきルート[ぶんバス] 東恋ヶ窪三丁目行
17:53
分発
万葉・けやきルート[ぶんバス] 東恋ヶ窪三丁目行
17じ53分はつ
17:53発
17じ53ふん発
史跡武蔵国分寺跡
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
黒鐘公園入口
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
西元町二丁目
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
いずみプラザ前
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
西国分寺駅東
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
郵政宿舎前
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
武蔵国分寺公園東
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
国分寺駅西
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
本町四丁目(ぶんバス)
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
東恋ヶ窪三丁目