bus-navi
バス時刻表
万葉・けやきルート[ぶんバス] 東恋ヶ窪三丁目行
06:53
分発
万葉・けやきルート[ぶんバス] 東恋ヶ窪三丁目行
6じ53分はつ
06:53発
6じ53ふん発
史跡武蔵国分寺跡
[時刻表]
06:54着
6じ54ふん着
黒鐘公園入口
[時刻表]
06:56着
6じ56ふん着
西元町二丁目
[時刻表]
06:58着
6じ58ふん着
いずみプラザ前
[時刻表]
07:03着
7じ3ふん着
西国分寺駅東
[時刻表]
07:03着
7じ3ふん着
郵政宿舎前
[時刻表]
07:04着
7じ4ふん着
武蔵国分寺公園東
[時刻表]
07:09着
7じ9ふん着
国分寺駅西
[時刻表]
07:11着
7じ11ふん着
本町四丁目(ぶんバス)
[時刻表]
07:18着
7じ18ふん着
東恋ヶ窪三丁目