bus-navi
バス時刻表
万葉・けやきルート[ぶんバス] 東恋ヶ窪三丁目行
10:53
分発
万葉・けやきルート[ぶんバス] 東恋ヶ窪三丁目行
10じ53分はつ
10:53発
10じ53ふん発
史跡武蔵国分寺跡
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
黒鐘公園入口
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
西元町二丁目
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
いずみプラザ前
[時刻表]
11:03着
11じ3ふん着
西国分寺駅東
[時刻表]
11:03着
11じ3ふん着
郵政宿舎前
[時刻表]
11:04着
11じ4ふん着
武蔵国分寺公園東
[時刻表]
11:09着
11じ9ふん着
国分寺駅西
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
本町四丁目(ぶんバス)
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
東恋ヶ窪三丁目