bus-navi
バス時刻表
万葉・けやきルート[ぶんバス] 東恋ヶ窪三丁目行
18:53
分発
万葉・けやきルート[ぶんバス] 東恋ヶ窪三丁目行
18じ53分はつ
18:53発
18じ53ふん発
史跡武蔵国分寺跡
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
黒鐘公園入口
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
西元町二丁目
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
いずみプラザ前
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
西国分寺駅東
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
郵政宿舎前
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
武蔵国分寺公園東
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
国分寺駅西
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
本町四丁目(ぶんバス)
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
東恋ヶ窪三丁目