bus-navi
バス時刻表
万葉・けやきルート[ぶんバス] 史跡武蔵国分寺跡行
19:24
分発
万葉・けやきルート[ぶんバス] 史跡武蔵国分寺跡行
19じ24分はつ
19:24発
19じ24ふん発
東恋ヶ窪三丁目
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
本町四丁目(ぶんバス)
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
国分寺駅西
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
武蔵国分寺公園東
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
郵政宿舎前
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
西国分寺駅東
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
いずみプラザ前
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
西元町二丁目
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
黒鐘公園入口
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
史跡武蔵国分寺跡