bus-navi
バス時刻表
万葉・けやきルート[ぶんバス] 史跡武蔵国分寺跡行
16:24
分発
万葉・けやきルート[ぶんバス] 史跡武蔵国分寺跡行
16じ24分はつ
16:24発
16じ24ふん発
東恋ヶ窪三丁目
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
本町四丁目(ぶんバス)
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
国分寺駅西
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
武蔵国分寺公園東
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
郵政宿舎前
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
西国分寺駅東
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
いずみプラザ前
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
西元町二丁目
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
黒鐘公園入口
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
史跡武蔵国分寺跡