bus-navi
バス時刻表
高22[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
08:57
分発
高22[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
8じ57分はつ
08:57発
8じ57ふん発
高幡不動駅
[時刻表]
08:59着
8じ59ふん着
高幡十字路
[時刻表]
09:01着
9じ1ふん着
高幡台団地
[時刻表]
09:03着
9じ3ふん着
百草センター
[時刻表]
09:04着
9じ4ふん着
百草団地入口
[時刻表]
09:07着
9じ7ふん着
帝京大学北
[時刻表]
09:10着
9じ10ふん着
多摩第二小学校
[時刻表]
09:11着
9じ11ふん着
和田(多摩市)
[時刻表]
09:15着
9じ15ふん着
一の宮ストア
[時刻表]
09:16着
9じ16ふん着
桜ヶ丘診療所
[時刻表]
09:21着
9じ21ふん着
聖蹟桜ヶ丘駅