bus-navi
バス時刻表
D 南平路線[日野市ミニバス] 豊田駅北口行
16:20
分発
D 南平路線[日野市ミニバス] 豊田駅北口行
16じ20分はつ
16:20発
16じ20ふん発
高幡不動駅
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
南平一丁目
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
鹿島台
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
鹿島台上
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
みなみが丘上
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
みなみが丘
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
南平台
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
北野街道口
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
一番橋通り
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
七生中学校
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
一番橋
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
東豊田
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
消防署前(日野)
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
日野市役所
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
神明二丁目
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
神明野鳥の森公園
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
多摩平七丁目
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
第五小学校入口
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
多摩平第一公園
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
日野市立病院
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
市立病院入口
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
第二中学校
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
イオンモール多摩平の森
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
豊田駅北口