bus-navi
バス時刻表
高27[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
18:57
分発
高27[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
18じ57分はつ
18:57発
18じ57ふん発
高幡不動駅
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
高幡十字路
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
高幡台団地
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
百草センター
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
百草団地入口
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
帝京大学北
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
多摩第二小学校
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
和田(多摩市)
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
宝蔵橋
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
一の宮
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
一の宮ストア
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
桜ヶ丘診療所
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
聖蹟桜ヶ丘駅