bus-navi
バス時刻表
高27[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
07:17
分発
高27[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
7じ17分はつ
07:17発
7じ17ふん発
高幡不動駅
[時刻表]
07:18着
7じ18ふん着
高幡十字路
[時刻表]
07:20着
7じ20ふん着
高幡台団地
[時刻表]
07:23着
7じ23ふん着
百草センター
[時刻表]
07:24着
7じ24ふん着
百草団地入口
[時刻表]
07:26着
7じ26ふん着
帝京大学北
[時刻表]
07:29着
7じ29ふん着
多摩第二小学校
[時刻表]
07:30着
7じ30ふん着
和田(多摩市)
[時刻表]
07:34着
7じ34ふん着
一の宮ストア
[時刻表]
07:35着
7じ35ふん着
桜ヶ丘診療所
[時刻表]
07:41着
7じ41ふん着
聖蹟桜ヶ丘駅