bus-navi
バス時刻表
O 落川路線[日野市ミニバス] 高幡不動駅行
08:10
分発
O 落川路線[日野市ミニバス] 高幡不動駅行
8じ10分はつ
08:10発
8じ10ふん発
聖蹟桜ヶ丘駅
[時刻表]
08:11着
8じ11ふん着
桜ヶ丘診療所
[時刻表]
08:12着
8じ12ふん着
一の宮ストア
[時刻表]
08:13着
8じ13ふん着
桜ヶ丘車庫
[時刻表]
08:15着
8じ15ふん着
百草園駅北
[時刻表]
08:16着
8じ16ふん着
落川(日野市)
[時刻表]
08:18着
8じ18ふん着
金田公園
[時刻表]
08:19着
8じ19ふん着
落川通り西
[時刻表]
08:21着
8じ21ふん着
みさわ保育園北
[時刻表]
08:23着
8じ23ふん着
第八小学校西
[時刻表]
08:24着
8じ24ふん着
ねんも公園北
[時刻表]
08:30着
8じ30ふん着
高幡不動駅