bus-navi
バス時刻表
O 落川路線[日野市ミニバス] 高幡不動駅行
12:10
分発
O 落川路線[日野市ミニバス] 高幡不動駅行
12じ10分はつ
12:10発
12じ10ふん発
聖蹟桜ヶ丘駅
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
桜ヶ丘診療所
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
一の宮ストア
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
桜ヶ丘車庫
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
百草園駅北
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
落川(日野市)
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
金田公園
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
落川通り西
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
みさわ保育園北
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
第八小学校西
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
ねんも公園北
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
高幡北
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
高幡不動駅