bus-navi
バス時刻表
O 落川路線[日野市ミニバス] 高幡不動駅行
13:10
分発
O 落川路線[日野市ミニバス] 高幡不動駅行
13じ10分はつ
13:10発
13じ10ふん発
聖蹟桜ヶ丘駅
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
桜ヶ丘診療所
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
一の宮ストア
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
桜ヶ丘車庫
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
百草園駅北
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
落川(日野市)
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
金田公園
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
落川通り西
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
みさわ保育園北
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
第八小学校西
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
ねんも公園北
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
高幡北
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
高幡不動駅