bus-navi
バス時刻表
O 落川路線[日野市ミニバス] 高幡不動駅行
14:10
分発
O 落川路線[日野市ミニバス] 高幡不動駅行
14じ10分はつ
14:10発
14じ10ふん発
聖蹟桜ヶ丘駅
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
桜ヶ丘診療所
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
一の宮ストア
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
桜ヶ丘車庫
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
百草園駅北
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
落川(日野市)
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
金田公園
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
落川通り西
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
みさわ保育園北
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
第八小学校西
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
ねんも公園北
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
高幡北
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
高幡不動駅