bus-navi
バス時刻表
O 落川路線[日野市ミニバス] 高幡不動駅行
19:10
分発
O 落川路線[日野市ミニバス] 高幡不動駅行
19じ10分はつ
19:10発
19じ10ふん発
聖蹟桜ヶ丘駅
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
桜ヶ丘診療所
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
一の宮ストア
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
桜ヶ丘車庫
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
百草園駅北
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
落川(日野市)
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
金田公園
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
落川通り西
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
みさわ保育園北
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
第八小学校西
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
ねんも公園北
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
高幡北
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
高幡不動駅