bus-navi
バス時刻表
O 落川路線[日野市ミニバス] 高幡不動駅行
18:10
分発
O 落川路線[日野市ミニバス] 高幡不動駅行
18じ10分はつ
18:10発
18じ10ふん発
聖蹟桜ヶ丘駅
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
桜ヶ丘診療所
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
一の宮ストア
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
桜ヶ丘車庫
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
百草園駅北
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
落川(日野市)
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
金田公園
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
落川通り西
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
みさわ保育園北
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
第八小学校西
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
ねんも公園北
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
高幡北
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
高幡不動駅