bus-navi
バス時刻表
O 落川路線[日野市ミニバス] 高幡不動駅行
07:10
分発
O 落川路線[日野市ミニバス] 高幡不動駅行
7じ10分はつ
07:10発
7じ10ふん発
聖蹟桜ヶ丘駅
[時刻表]
07:11着
7じ11ふん着
桜ヶ丘診療所
[時刻表]
07:12着
7じ12ふん着
一の宮ストア
[時刻表]
07:13着
7じ13ふん着
桜ヶ丘車庫
[時刻表]
07:15着
7じ15ふん着
百草園駅北
[時刻表]
07:16着
7じ16ふん着
落川(日野市)
[時刻表]
07:18着
7じ18ふん着
金田公園
[時刻表]
07:19着
7じ19ふん着
落川通り西
[時刻表]
07:21着
7じ21ふん着
みさわ保育園北
[時刻表]
07:23着
7じ23ふん着
第八小学校西
[時刻表]
07:24着
7じ24ふん着
ねんも公園北
[時刻表]
07:30着
7じ30ふん着
高幡不動駅