bus-navi
バス時刻表
O 落川路線[日野市ミニバス] 高幡不動駅行
09:10
分発
O 落川路線[日野市ミニバス] 高幡不動駅行
9じ10分はつ
09:10発
9じ10ふん発
聖蹟桜ヶ丘駅
[時刻表]
09:11着
9じ11ふん着
桜ヶ丘診療所
[時刻表]
09:12着
9じ12ふん着
一の宮ストア
[時刻表]
09:13着
9じ13ふん着
桜ヶ丘車庫
[時刻表]
09:15着
9じ15ふん着
百草園駅北
[時刻表]
09:16着
9じ16ふん着
落川(日野市)
[時刻表]
09:18着
9じ18ふん着
金田公園
[時刻表]
09:19着
9じ19ふん着
落川通り西
[時刻表]
09:21着
9じ21ふん着
みさわ保育園北
[時刻表]
09:23着
9じ23ふん着
第八小学校西
[時刻表]
09:24着
9じ24ふん着
ねんも公園北
[時刻表]
09:30着
9じ30ふん着
高幡不動駅