bus-navi
バス時刻表
O 落川路線[日野市ミニバス] 高幡不動駅行
11:10
分発
O 落川路線[日野市ミニバス] 高幡不動駅行
11じ10分はつ
11:10発
11じ10ふん発
聖蹟桜ヶ丘駅
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
桜ヶ丘診療所
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
一の宮ストア
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
桜ヶ丘車庫
[時刻表]
11:15着
11じ15ふん着
百草園駅北
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
落川(日野市)
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
金田公園
[時刻表]
11:19着
11じ19ふん着
落川通り西
[時刻表]
11:21着
11じ21ふん着
みさわ保育園北
[時刻表]
11:23着
11じ23ふん着
第八小学校西
[時刻表]
11:24着
11じ24ふん着
ねんも公園北
[時刻表]
11:24着
11じ24ふん着
高幡北
[時刻表]
11:30着
11じ30ふん着
高幡不動駅