bus-navi
バス時刻表
O 落川路線[日野市ミニバス] 高幡不動駅行
10:10
分発
O 落川路線[日野市ミニバス] 高幡不動駅行
10じ10分はつ
10:10発
10じ10ふん発
聖蹟桜ヶ丘駅
[時刻表]
10:11着
10じ11ふん着
桜ヶ丘診療所
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
一の宮ストア
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
桜ヶ丘車庫
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
百草園駅北
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
落川(日野市)
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
金田公園
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
落川通り西
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
みさわ保育園北
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
第八小学校西
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
ねんも公園北
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
高幡北
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
高幡不動駅