bus-navi
バス時刻表
O 落川路線[日野市ミニバス] 高幡不動駅行
17:10
分発
O 落川路線[日野市ミニバス] 高幡不動駅行
17じ10分はつ
17:10発
17じ10ふん発
聖蹟桜ヶ丘駅
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
桜ヶ丘診療所
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
一の宮ストア
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
桜ヶ丘車庫
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
百草園駅北
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
落川(日野市)
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
金田公園
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
落川通り西
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
みさわ保育園北
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
第八小学校西
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
ねんも公園北
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
高幡北
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
高幡不動駅