bus-navi
バス時刻表
O 落川路線[日野市ミニバス] 高幡不動駅行
16:10
分発
O 落川路線[日野市ミニバス] 高幡不動駅行
16じ10分はつ
16:10発
16じ10ふん発
聖蹟桜ヶ丘駅
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
桜ヶ丘診療所
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
一の宮ストア
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
桜ヶ丘車庫
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
百草園駅北
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
落川(日野市)
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
金田公園
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
落川通り西
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
みさわ保育園北
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
第八小学校西
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
ねんも公園北
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
高幡北
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
高幡不動駅