bus-navi
バス時刻表
武56[京王] 武蔵小金井駅南口行
20:22
分発
武56[京王] 武蔵小金井駅南口行
20じ22分はつ
20:22発
20じ22ふん発
武蔵小金井駅南口
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
小金井市第二庁舎
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
小金井市役所前
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
小金井警察署前
[時刻表]
20:29着
20じ29ふん着
貫井トンネル下
[時刻表]
20:30着
20じ30ふん着
貫井坂下
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
貫井南町一丁目
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
前原町四丁目
[時刻表]
20:34着
20じ34ふん着
多磨霊園裏門
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
参道口
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
前原町
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
前原坂
[時刻表]
20:42着
20じ42ふん着
武蔵小金井駅南口