bus-navi
バス時刻表
武56[京王]貫井南町一丁目循環
20:45
分発
武56[京王]貫井南町一丁目循環
20じ45分はつ
20:45発
20じ45ふん発
武蔵小金井駅南口
[時刻表]
20:47着
20じ47ふん着
小金井市第二庁舎
[時刻表]
20:48着
20じ48ふん着
小金井市役所前
[時刻表]
20:49着
20じ49ふん着
小金井警察署前
[時刻表]
20:52着
20じ52ふん着
貫井トンネル下
[時刻表]
20:53着
20じ53ふん着
貫井坂下
[時刻表]
20:54着
20じ54ふん着
貫井南町一丁目
[時刻表]
20:56着
20じ56ふん着
前原町四丁目
[時刻表]
20:57着
20じ57ふん着
多磨霊園裏門
[時刻表]
20:58着
20じ58ふん着
参道口
[時刻表]
20:59着
20じ59ふん着
前原町
[時刻表]
21:05着
21じ5ふん着
武蔵小金井駅南口