bus-navi
バス時刻表
羽村西コース<羽村西コース経由>[はむらん] 郷土博物館方面行
10:06
分発
羽村西コース羽村西コース経由[はむらん] 郷土博物館方面行
10じ6分はつ
10:06発
10じ6ふん発
羽村駅東口
[時刻表]
10:06着
10じ6ふん着
五ノ神一丁目
[時刻表]
10:07着
10じ7ふん着
神明台会館入口
[時刻表]
10:08着
10じ8ふん着
神明神社
[時刻表]
10:09着
10じ9ふん着
川崎公園
[時刻表]
10:10着
10じ10ふん着
川崎会館北
[時刻表]
10:11着
10じ11ふん着
川崎三丁目
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
玉川二丁目
[時刻表]
10:14着
10じ14ふん着
堂坂下
[時刻表]
10:14着
10じ14ふん着
堂坂上
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
羽村大橋西
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
清流東
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
清流西
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
郷土博物館前
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
清流西
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
清流東
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
羽村大橋西
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
羽村橋
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
東会館
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
寺坂下
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
羽村駅西口
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
本町会館入口
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
介山公園入口
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
シルバー人材センター
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
奈賀会館
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
褝福寺入口
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
玉川神社
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
一峰院
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
いこいの里
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
一峰院
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
玉川神社
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
第一中学校(西東京バス)
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
羽中二丁目
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
スポーツセンター
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
羽村市役所
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
富士見公園
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
図書館・ゆとろぎ
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
富士見小学校
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
羽村駅入口
[時刻表]
11:00着
11じ0ふん着
羽村駅東口