bus-navi
バス時刻表
羽村西コース<羽村西コース経由>[はむらん] 羽村市役所、図書館・ゆとろぎ、羽村駅東口方面行
13:06
分発
羽村西コース羽村西コース経由[はむらん] 羽村市役所、図書館・ゆとろぎ、羽村駅東口方面行
13じ6分はつ
13:06発
13じ6ふん発
羽村駅東口
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
五ノ神一丁目
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
神明台会館入口
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
神明神社
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
川崎公園
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
川崎会館北
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
川崎三丁目
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
玉川二丁目
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
堂坂下
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
堂坂上
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
羽村大橋西
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
清流東
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
清流西
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
郷土博物館前
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
清流西
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
清流東
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
羽村大橋西
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
羽村橋
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
東会館
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
寺坂下
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
羽村駅西口
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
本町会館入口
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
介山公園入口
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
シルバー人材センター
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
奈賀会館
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
褝福寺入口
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
玉川神社
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
一峰院
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
いこいの里
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
一峰院
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
玉川神社
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
第一中学校(西東京バス)
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
羽中二丁目
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
スポーツセンター
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
羽村市役所
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
富士見公園
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
図書館・ゆとろぎ
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
富士見小学校
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
羽村駅入口
[時刻表]
14:00着
14じ0ふん着
羽村駅東口