bus-navi
バス時刻表
羽村西コース<羽村西コース経由>[はむらん] いこいの里、羽村市役所方面行
15:06
分発
羽村西コース羽村西コース経由[はむらん] いこいの里、羽村市役所方面行
15じ6分はつ
15:06発
15じ6ふん発
羽村駅東口
[時刻表]
15:06着
15じ6ふん着
五ノ神一丁目
[時刻表]
15:07着
15じ7ふん着
神明台会館入口
[時刻表]
15:08着
15じ8ふん着
神明神社
[時刻表]
15:09着
15じ9ふん着
川崎公園
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
川崎会館北
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
川崎三丁目
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
玉川二丁目
[時刻表]
15:14着
15じ14ふん着
堂坂下
[時刻表]
15:14着
15じ14ふん着
堂坂上
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
羽村大橋西
[時刻表]
15:17着
15じ17ふん着
清流東
[時刻表]
15:17着
15じ17ふん着
清流西
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
郷土博物館前
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
清流西
[時刻表]
15:23着
15じ23ふん着
清流東
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
羽村大橋西
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
羽村橋
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
東会館
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
寺坂下
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
羽村駅西口
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
本町会館入口
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
介山公園入口
[時刻表]
15:35着
15じ35ふん着
シルバー人材センター
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
奈賀会館
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
褝福寺入口
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
玉川神社
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
一峰院
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
いこいの里
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
一峰院
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
玉川神社
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
第一中学校(西東京バス)
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
羽中二丁目
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
スポーツセンター
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
羽村市役所
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
富士見公園
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
図書館・ゆとろぎ
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
富士見小学校
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
羽村駅入口
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
羽村駅東口