bus-navi
バス時刻表
羽村西コース<羽村西コース経由>[はむらん] 郷土博物館方面行
08:06
分発
羽村西コース羽村西コース経由[はむらん] 郷土博物館方面行
8じ6分はつ
08:06発
8じ6ふん発
羽村駅東口
[時刻表]
08:06着
8じ6ふん着
五ノ神一丁目
[時刻表]
08:07着
8じ7ふん着
神明台会館入口
[時刻表]
08:10着
8じ10ふん着
川崎会館北
[時刻表]
08:11着
8じ11ふん着
川崎三丁目
[時刻表]
08:13着
8じ13ふん着
玉川二丁目
[時刻表]
08:16着
8じ16ふん着
羽村大橋西
[時刻表]
08:22着
8じ22ふん着
郷土博物館前
[時刻表]
08:24着
8じ24ふん着
羽村大橋西
[時刻表]
08:33着
8じ33ふん着
羽村駅西口
[時刻表]
08:34着
8じ34ふん着
本町会館入口
[時刻表]
08:34着
8じ34ふん着
介山公園入口
[時刻表]
08:35着
8じ35ふん着
シルバー人材センター
[時刻表]
08:36着
8じ36ふん着
奈賀会館
[時刻表]
08:37着
8じ37ふん着
褝福寺入口
[時刻表]
08:38着
8じ38ふん着
玉川神社
[時刻表]
08:42着
8じ42ふん着
いこいの里
[時刻表]
08:43着
8じ43ふん着
玉川神社
[時刻表]
08:44着
8じ44ふん着
第一中学校(西東京バス)
[時刻表]
08:45着
8じ45ふん着
羽中二丁目
[時刻表]
08:46着
8じ46ふん着
スポーツセンター
[時刻表]
08:50着
8じ50ふん着
羽村市役所
[時刻表]
08:52着
8じ52ふん着
富士見公園
[時刻表]
08:52着
8じ52ふん着
図書館・ゆとろぎ
[時刻表]
08:53着
8じ53ふん着
富士見小学校
[時刻表]
08:54着
8じ54ふん着
羽村駅入口
[時刻表]
09:00着
9じ0ふん着
羽村駅東口