bus-navi
バス時刻表
羽村西コース<羽村西コース経由>[はむらん] いこいの里、羽村市役所方面行
11:06
分発
羽村西コース羽村西コース経由[はむらん] いこいの里、羽村市役所方面行
11じ6分はつ
11:06発
11じ6ふん発
羽村駅東口
[時刻表]
11:06着
11じ6ふん着
五ノ神一丁目
[時刻表]
11:07着
11じ7ふん着
神明台会館入口
[時刻表]
11:08着
11じ8ふん着
神明神社
[時刻表]
11:09着
11じ9ふん着
川崎公園
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
川崎会館北
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
川崎三丁目
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
玉川二丁目
[時刻表]
11:14着
11じ14ふん着
堂坂下
[時刻表]
11:14着
11じ14ふん着
堂坂上
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
羽村大橋西
[時刻表]
11:17着
11じ17ふん着
清流東
[時刻表]
11:17着
11じ17ふん着
清流西
[時刻表]
11:22着
11じ22ふん着
郷土博物館前
[時刻表]
11:22着
11じ22ふん着
清流西
[時刻表]
11:23着
11じ23ふん着
清流東
[時刻表]
11:24着
11じ24ふん着
羽村大橋西
[時刻表]
11:26着
11じ26ふん着
羽村橋
[時刻表]
11:27着
11じ27ふん着
東会館
[時刻表]
11:27着
11じ27ふん着
寺坂下
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
羽村駅西口
[時刻表]
11:34着
11じ34ふん着
本町会館入口
[時刻表]
11:34着
11じ34ふん着
介山公園入口
[時刻表]
11:35着
11じ35ふん着
シルバー人材センター
[時刻表]
11:36着
11じ36ふん着
奈賀会館
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
褝福寺入口
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
玉川神社
[時刻表]
11:39着
11じ39ふん着
一峰院
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
いこいの里
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
一峰院
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
玉川神社
[時刻表]
11:44着
11じ44ふん着
第一中学校(西東京バス)
[時刻表]
11:45着
11じ45ふん着
羽中二丁目
[時刻表]
11:46着
11じ46ふん着
スポーツセンター
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
羽村市役所
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
富士見公園
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
図書館・ゆとろぎ
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
富士見小学校
[時刻表]
11:54着
11じ54ふん着
羽村駅入口
[時刻表]
12:00着
12じ0ふん着
羽村駅東口