bus-navi
バス時刻表
羽村西コース<羽村西コース経由>[はむらん] 郷土博物館方面行
12:06
分発
羽村西コース羽村西コース経由[はむらん] 郷土博物館方面行
12じ6分はつ
12:06発
12じ6ふん発
羽村駅東口
[時刻表]
12:06着
12じ6ふん着
五ノ神一丁目
[時刻表]
12:07着
12じ7ふん着
神明台会館入口
[時刻表]
12:08着
12じ8ふん着
神明神社
[時刻表]
12:09着
12じ9ふん着
川崎公園
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
川崎会館北
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
川崎三丁目
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
玉川二丁目
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
堂坂下
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
堂坂上
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
羽村大橋西
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
清流東
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
清流西
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
郷土博物館前
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
清流西
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
清流東
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
羽村大橋西
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
羽村橋
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
東会館
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
寺坂下
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
羽村駅西口
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
本町会館入口
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
介山公園入口
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
シルバー人材センター
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
奈賀会館
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
褝福寺入口
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
玉川神社
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
一峰院
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
いこいの里
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
一峰院
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
玉川神社
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
第一中学校(西東京バス)
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
羽中二丁目
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
スポーツセンター
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
羽村市役所
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
富士見公園
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
図書館・ゆとろぎ
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
富士見小学校
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
羽村駅入口
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
羽村駅東口