bus-navi
バス時刻表
羽村西コース<羽村西コース経由>[はむらん] 郷土博物館方面行
17:06
分発
羽村西コース羽村西コース経由[はむらん] 郷土博物館方面行
17じ6分はつ
17:06発
17じ6ふん発
羽村駅東口
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
五ノ神一丁目
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
神明台会館入口
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
神明神社
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
川崎公園
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
川崎会館北
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
川崎三丁目
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
玉川二丁目
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
堂坂下
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
堂坂上
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
羽村大橋西
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
清流東
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
清流西
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
郷土博物館前
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
清流西
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
清流東
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
羽村大橋西
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
羽村橋
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
東会館
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
寺坂下
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
羽村駅西口
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
本町会館入口
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
介山公園入口
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
シルバー人材センター
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
奈賀会館
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
褝福寺入口
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
玉川神社
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
一峰院
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
いこいの里
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
一峰院
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
玉川神社
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
第一中学校(西東京バス)
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
羽中二丁目
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
スポーツセンター
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
羽村市役所
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
富士見公園
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
図書館・ゆとろぎ
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
富士見小学校
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
羽村駅入口
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
羽村駅東口