bus-navi
バス時刻表
羽村西コース<羽村西コース経由>[はむらん] 羽村市役所、図書館・ゆとろぎ、羽村駅東口方面行
18:06
分発
羽村西コース羽村西コース経由[はむらん] 羽村市役所、図書館・ゆとろぎ、羽村駅東口方面行
18じ6分はつ
18:06発
18じ6ふん発
羽村駅東口
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
五ノ神一丁目
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
神明台会館入口
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
神明神社
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
川崎公園
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
川崎会館北
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
川崎三丁目
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
玉川二丁目
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
堂坂下
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
堂坂上
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
羽村大橋西
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
清流東
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
清流西
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
郷土博物館前
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
清流西
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
清流東
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
羽村大橋西
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
羽村橋
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
東会館
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
寺坂下
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
羽村駅西口
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
本町会館入口
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
介山公園入口
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
シルバー人材センター
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
奈賀会館
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
褝福寺入口
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
玉川神社
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
一峰院
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
いこいの里
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
一峰院
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
玉川神社
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
第一中学校(西東京バス)
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
羽中二丁目
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
スポーツセンター
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
羽村市役所
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
富士見公園
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
図書館・ゆとろぎ
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
富士見小学校
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
羽村駅入口
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
羽村駅東口