bus-navi
バス時刻表
羽村中央コース<羽村中央コース経由>[はむらん] 福生病院方面行
12:27
分発
羽村中央コース羽村中央コース経由[はむらん] 福生病院方面行
12じ27分はつ
12:27発
12じ27ふん発
小作駅東口
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
小作駅入口
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
栄町1丁目西
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
栄町2丁目(西東京バス)
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
羽村市役所
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
富士見公園
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
図書館・ゆとろぎ
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
富士見小学校
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
羽村駅入口
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
羽村駅東口
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
五ノ神一丁目
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
神明台会館入口
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
神明台一丁目
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
福生病院
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
神明台一丁目
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
神明台会館入口
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
五ノ神一丁目
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
羽村駅東口
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
羽村駅入口
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
富士見小学校
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
図書館・ゆとろぎ
[時刻表]
13:03着
13じ3ふん着
富士見公園
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
羽村市役所
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
保健センター
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
羽村市福祉センター
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
さくらモール
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
栄小学校
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
栄小学校入口
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
保健センター
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
栄町2丁目(西東京バス)
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
栄町1丁目西
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
小作駅入口
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
小作駅東口