bus-navi
バス時刻表
羽村中央コース<羽村中央コース経由>[はむらん] 小作駅東口方面行
15:27
分発
羽村中央コース羽村中央コース経由[はむらん] 小作駅東口方面行
15じ27分はつ
15:27発
15じ27ふん発
小作駅東口
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
小作駅入口
[時刻表]
15:28着
15じ28ふん着
栄町1丁目西
[時刻表]
15:30着
15じ30ふん着
栄町2丁目(西東京バス)
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
羽村市役所
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
富士見公園
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
図書館・ゆとろぎ
[時刻表]
15:35着
15じ35ふん着
富士見小学校
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
羽村駅入口
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
羽村駅東口
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
五ノ神一丁目
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
神明台会館入口
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
神明台一丁目
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
福生病院
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
神明台一丁目
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
神明台会館入口
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
五ノ神一丁目
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
羽村駅東口
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
羽村駅入口
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
富士見小学校
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
図書館・ゆとろぎ
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
富士見公園
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
羽村市役所
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
保健センター
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
羽村市福祉センター
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
さくらモール
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
栄小学校
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
栄小学校入口
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
保健センター
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
栄町2丁目(西東京バス)
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
栄町1丁目西
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
小作駅入口
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
小作駅東口