bus-navi
バス時刻表
羽村中央コース<羽村中央コース経由>[はむらん] 福生病院方面行
11:27
分発
羽村中央コース羽村中央コース経由[はむらん] 福生病院方面行
11じ27分はつ
11:27発
11じ27ふん発
小作駅東口
[時刻表]
11:27着
11じ27ふん着
小作駅入口
[時刻表]
11:28着
11じ28ふん着
栄町1丁目西
[時刻表]
11:30着
11じ30ふん着
栄町2丁目(西東京バス)
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
羽村市役所
[時刻表]
11:34着
11じ34ふん着
富士見公園
[時刻表]
11:34着
11じ34ふん着
図書館・ゆとろぎ
[時刻表]
11:35着
11じ35ふん着
富士見小学校
[時刻表]
11:36着
11じ36ふん着
羽村駅入口
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
羽村駅東口
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
五ノ神一丁目
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
神明台会館入口
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
神明台一丁目
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
福生病院
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
神明台一丁目
[時刻表]
11:54着
11じ54ふん着
神明台会館入口
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
五ノ神一丁目
[時刻表]
12:00着
12じ0ふん着
羽村駅東口
[時刻表]
12:00着
12じ0ふん着
羽村駅入口
[時刻表]
12:01着
12じ1ふん着
富士見小学校
[時刻表]
12:02着
12じ2ふん着
図書館・ゆとろぎ
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
富士見公園
[時刻表]
12:06着
12じ6ふん着
羽村市役所
[時刻表]
12:06着
12じ6ふん着
保健センター
[時刻表]
12:07着
12じ7ふん着
羽村市福祉センター
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
さくらモール
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
栄小学校
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
栄小学校入口
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
保健センター
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
栄町2丁目(西東京バス)
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
栄町1丁目西
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
小作駅入口
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
小作駅東口