bus-navi
バス時刻表
羽村中央コース<羽村中央コース経由>[はむらん] 福生病院方面行
09:27
分発
羽村中央コース羽村中央コース経由[はむらん] 福生病院方面行
9じ27分はつ
09:27発
9じ27ふん発
小作駅東口
[時刻表]
09:27着
9じ27ふん着
小作駅入口
[時刻表]
09:28着
9じ28ふん着
栄町1丁目西
[時刻表]
09:30着
9じ30ふん着
栄町2丁目(西東京バス)
[時刻表]
09:32着
9じ32ふん着
羽村市役所
[時刻表]
09:34着
9じ34ふん着
富士見公園
[時刻表]
09:34着
9じ34ふん着
図書館・ゆとろぎ
[時刻表]
09:35着
9じ35ふん着
富士見小学校
[時刻表]
09:36着
9じ36ふん着
羽村駅入口
[時刻表]
09:41着
9じ41ふん着
羽村駅東口
[時刻表]
09:41着
9じ41ふん着
五ノ神一丁目
[時刻表]
09:42着
9じ42ふん着
神明台会館入口
[時刻表]
09:43着
9じ43ふん着
神明台一丁目
[時刻表]
09:51着
9じ51ふん着
福生病院
[時刻表]
09:53着
9じ53ふん着
神明台一丁目
[時刻表]
09:54着
9じ54ふん着
神明台会館入口
[時刻表]
09:55着
9じ55ふん着
五ノ神一丁目
[時刻表]
10:00着
10じ0ふん着
羽村駅東口
[時刻表]
10:00着
10じ0ふん着
羽村駅入口
[時刻表]
10:01着
10じ1ふん着
富士見小学校
[時刻表]
10:02着
10じ2ふん着
図書館・ゆとろぎ
[時刻表]
10:03着
10じ3ふん着
富士見公園
[時刻表]
10:06着
10じ6ふん着
羽村市役所
[時刻表]
10:06着
10じ6ふん着
保健センター
[時刻表]
10:07着
10じ7ふん着
羽村市福祉センター
[時刻表]
10:10着
10じ10ふん着
さくらモール
[時刻表]
10:11着
10じ11ふん着
栄小学校
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
栄小学校入口
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
保健センター
[時刻表]
10:14着
10じ14ふん着
栄町2丁目(西東京バス)
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
栄町1丁目西
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
小作駅入口
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
小作駅東口