bus-navi
バス時刻表
羽村中央コース<羽村中央コース経由>[はむらん] 小作駅東口方面行
16:27
分発
羽村中央コース羽村中央コース経由[はむらん] 小作駅東口方面行
16じ27分はつ
16:27発
16じ27ふん発
小作駅東口
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
小作駅入口
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
栄町1丁目西
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
栄町2丁目(西東京バス)
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
羽村市役所
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
富士見公園
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
図書館・ゆとろぎ
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
富士見小学校
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
羽村駅入口
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
羽村駅東口
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
五ノ神一丁目
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
神明台会館入口
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
神明台一丁目
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
福生病院
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
神明台一丁目
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
神明台会館入口
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
五ノ神一丁目
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
羽村駅東口
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
羽村駅入口
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
富士見小学校
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
図書館・ゆとろぎ
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
富士見公園
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
羽村市役所
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
保健センター
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
羽村市福祉センター
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
さくらモール
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
栄小学校
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
栄小学校入口
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
保健センター
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
栄町2丁目(西東京バス)
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
栄町1丁目西
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
小作駅入口
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
小作駅東口