bus-navi
バス時刻表
吉14[京王] 調布駅北口行
19:22
分発
吉14[京王] 調布駅北口行
19じ22分はつ
19:22発
19じ22ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
公園入口
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
井の頭文化園
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
万助橋
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
明星学園入口
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
下連雀
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
連雀通り商店街
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
下連雀七丁目
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
篠原病院入口
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
MCC三鷹ビル
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
三鷹農協前
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
三鷹市役所
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
航研前
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
諏訪神社(調布市)
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
北ノ台小学校
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
青渭神社前
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
深大寺小学校
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
中央道深大寺バス停下
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
八雲台
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
八雲台郵便局
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
八雲台小学校
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
布田一丁目
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
調布駅北口