bus-navi
バス時刻表
吉14[京王] 調布駅北口行
12:16
分発
吉14[京王] 調布駅北口行
12じ16分はつ
12:16発
12じ16ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
公園入口
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
井の頭文化園
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
万助橋
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
明星学園入口
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
下連雀
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
連雀通り商店街
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
下連雀七丁目
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
篠原病院入口
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
MCC三鷹ビル
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
三鷹農協前
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
三鷹市役所
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
航研前
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
諏訪神社(調布市)
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
北ノ台小学校
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
青渭神社前
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
深大寺小学校
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
中央道深大寺バス停下
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
八雲台
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
八雲台郵便局
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
八雲台小学校
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
布田一丁目
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
調布駅北口